1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. Аэроэкспресс: продление срока действия всех билетов

Аэроэкспресс: продление срока действия всех билетов

20 марта 2020
77

ООО «Аэроэкспресс» информирует о продлении срока действия всех билетов, приобретенных в период с 1 февраля 2020 года, до 31 декабря 2020 года. Билетом можно будет воспользоваться в любую дату до конца текущего года. Это относится ко всем действующим тарифам компании. Если пассажир принял решение совсем отменить поездку, стоимость билетов будет возвращена в полном объеме. Для этого необходимо направить заявку через форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru, приложив скан или фотографию неиспользованного билета на «Аэроэкспресс».

Компания «Аэроэкспресс» делает все возможное и необходимое для профилактики распространения инфекции – это касается всех без исключения объектов инфраструктуры компании и всего подвижного состава:

- усилены меры дезинфекции во всех поездах, автобусах и терминалах – обработка проводится несколько раз в день;

- обработке дезинфицирующими средствами подлежат все контактные поверхности: билетопечатающие автоматы, стойки касс, дверные кнопки, поручни, откидные столики и т.д.;

- двухэтажные аэроэкспрессы производства швейцарской компании Stadler оснащены климатической системой с установками обеззараживания воздуха. Перед поступлением в салон воздух попадает в специальную камеру, где происходит его обеззараживание под воздействием ультрафиолетовых ламп;

- ежедневно сотрудники проходят медицинский осмотр перед заступлением на смену. Все они обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками.

 

Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)