1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. Etihad Airways: дайджест новостей компании

Etihad Airways: дайджест новостей компании

2 сентября 2020
79
Уважаемые партнеры,


Мы регулярно знакомим вас с новостями и обновлениями политики компании Etihad Airways в отношении перелетов и оформления билетов.
Для вашего удобства предлагаем вам дайджест таких обновлений, произошедших за последнее время.

• Etihad Airways продолжает возобновлять рейсы, в сентябре планируется летать по 60 направлениям.

• Въезд в Абу-Даби пока разрешен только гражданам и резидентам ОАЭ. Резидентам ОАЭ разрешение ICA больше не требуется. Перед оформлением билета посетите сайт uaeentry.ica.gov.ae, заполните форму и получите моментальное разрешение на въезд на основании срока действия визы резидента ОАЭ.

• Для въезда в Абу-Даби необходимо иметь отрицательный результат теста на COVID-19. От теста освобождаются дети до 12 лет. Новые требования предоставления теста с 27 августа: отрицательный PCR - тест, сданный не ранее, чем за 48 часов до вылета либо отрицательный DPI - тест (лазерный анализ крови), сданный не ранее, чем за 48 часов до вылета плюс отрицательный PCR - тест, сданный за 6 дней до вылета.

• Etihad Airways продлевает действие политики бесплатных изменений - можно делать неограниченное количество изменений для всех билетов, оформленных до 31 октября 2020 г. В случае отмены путешествия можно использовать его стоимость для приобретения нового билета в будущем с помощью Etihad Credit. Наглядно ознакомиться с политикой компании можно в приложении или на сайте etihadhub.com.

• В настоящее время транзит в аэропорту Абу-Даби не должен превышать 6 часов. Пожалуйста, учитывайте это при бронировании билетов.
Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)