1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. Глобальное исследование LCC

Глобальное исследование LCC

Уважаемые партнеры!

 

Мы обращаемся к Вам как ваше бизнес трэвел агентство АЛЬЯНС АВИА - Люфтганза Сити Центр. Это глобальное исследование, которое проводится от имени головного офиса Люфтганза Сити Центр, крупнейшей в мире сети франчайзинговых туристических агентств, охватывающей 90 стран. Нашей совместной целью является желание лучше узнать Ваши потребности в контексте этих сложных глобальных обстоятельств. Мы проанализируем полученные данные, чтобы понять Ваши предпочтения.

 На данный момент поездки в другие страны невозможны, однако после Covid-19 наступит время, когда мы все сможем снова путешествовать. Мы ожидаем, что этот кризис окажет влияние на Ваши будущие бизнес поездки. Чтобы лучше удовлетворять Вашим потребностям, мы, как Ваше бизнес трэвел агентство, заинтересованы в Вашем мнении и личной оценке. Само собой разумеется, что этот опрос на 100% анонимен, а его результаты конфиденциальны.

Пожалуйста, пройдите по ссылке, чтобы ответить на наши вопросы.

Start Corporate Survey

Обращаем Ваше внимание, что при ответе на вопрос «Наименование агентства Люфтганаза Сити Центр», Вы отвечаете «АЛЬЯНС АВИА». Ссылка на опрос активна в течение 2-х недель.

Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)