1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новости туризма от 01.06.2021

Новости туризма от 01.06.2021

1 июня 2021
44
Россия продлила на три недели до 21 июня ограничение авиасообщения с Турцией и Танзанией из-за сложной эпидемиологической обстановки в этих странах.

Принято решение не продлевать ограничение на авиасообщение с Великобританией, со 2 июня будут возобновлены рейсы Москва-Лондон 3 раза в неделю.

С 10 июня Россия также возобновляет авиасообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко, Хорватией, а также чартерное авиасообщение с Албанией.

Также с 10 июня увеличится количество авиарейсов Москва — Минск — до 10 раз в неделю на взаимной основе.

РФ с 10 июня увеличит число авиарейсов с Грецией, Азербайджаном, Арменией, Катаром, Узбекистаном, Таджикистаном, Египтом и Сербией.


ВОСЕМЬ НОВЫХ СТРАН – МОЖНО ЛИ ТУДА ТУРИСТАМ?
– Австрия (Москва – Вена два раза в неделю). Страна не принимает российских туристов, только отдельные категории граждан.
– Венгрия (Москва – Будапешт два раза в неделю). Страна не принимает российских туристов, только отдельные категории граждан.
– Ливан (Москва – Бейрут один раз в неделю). Страна готова принимать российских туристов, Ливан – нишевое и немассовое туристическое направление, билеты из-за ограниченного числа рейсов будут дорогими.
– Люксембург (Москва – Люксембург один раз в неделю). Страна не принимает российских туристов, только отдельные категории граждан.
– Маврикий (Москва – Порт-Луи два раза в неделю). Страна полностью закрыта для туристов, в том числе и российских.
– Марокко (Москва – Рабат два раза в неделю). Страна готова принимать российских туристов.
– Хорватия (Москва – Загреб два раза в неделю). Страна готова принимать российских туристов, в том числе вакцинированных – без тестов.
Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)