1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. Обновились правила въезда в Нидерланды

Обновились правила въезда в Нидерланды

Поездка в Нидерланды из страны с высоким риском

Правительство Нидерландов предлагает два варианта тестирования для поездки в Нидерланды пассажирам, прибывающим из страны с высоким уровнем риска (страна с высоким уровнем риска - это страна, которая не входит в список безопасных стран):

 

Вариант 1. Показать два отрицательных результата теста:

Отрицательный результат теста на COVID-19 NAAT * (Nucleic Acid Amplification) сделанный не ранее, чем за 72 часа до прибытия в Нидерланды и отрицательный результат экспресс-теста на COVID-19, который был проведен за 24 часа до посадки на рейс в Нидерланды.

 

Вариант 2. Показать один отрицательный результат теста:

Отрицательный результат теста на COVID-19 NAAT *, при условии, что тест был проведен в течение 24 часов до посадки на рейс в Нидерланды.

 

* Тест на COVID-19 NAAT - это новая терминология для ПЦР-тестов на COVID-19. Утвержденные тесты COVID-19 NAAT: ПЦР, mPOCT, NAAT, RT-PCR, RT-LAMP и TMA.




Транзит через Нидерланды

Клиенты, которые совершают транзит в аэропорту Амстердама Схипхол, должны предъявить Отрицательный результат теста на COVID-19 NAAT * (Nucleic Acid Amplification) сделанный не ранее, чем за 72 часа до прибытия в Нидерланды. Для пассажиров путешествующих транзитом через Недерланды больше не требуется дополнительный экспресс-тест.

 

* Тест на COVID-19 NAAT - это новая терминология для ПЦР-тестов на COVID-19. Утвержденные тесты COVID-19 NAAT: ПЦР, mPOCT, NAAT, RT-PCR, RT-LAMP и TMA.




Возобновление полетов в Великобританию

Правительство Нидерландов отменило запрет на полеты в Великобританию. Полеты были возобновлены с 15 марта 2021 года. Для Южной Африки и Южной Америки запрет на поездки остается неизменным. Пожалуйста, посетите веб-сайт правительства Нидерландов или KLM для получения дополнительной информации.




Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)