1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. ПРИВИТЫЕ ТУРИСТЫ СМОГУТ ВЪЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ С РОССИЙСКОЙ СПРАВКОЙ ОБ АНТИТЕЛАХ

ПРИВИТЫЕ ТУРИСТЫ СМОГУТ ВЪЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ С РОССИЙСКОЙ СПРАВКОЙ ОБ АНТИТЕЛАХ

2 февраля 2022
49
ПРИВИТЫЕ ТУРИСТЫ СМОГУТ ВЪЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ С РОССИЙСКОЙ СПРАВКОЙ ОБ АНТИТЕЛАХ

Израиль облегчит процедуру въезда в страну для вакцинированных «Спутником V». Тест на антитела можно будет сдать в России, а не по прибытии в Израиль. Список аккредитованных лабораторий минздрав Израиля опубликует в ближайшие дни.
Путешественники, привитые в течение последних шести месяцев и получившие положительный результат анализа на наличие антител, сделанного на территории РФ в одной из признанных Минздравом Израиля лабораторий, смогут заранее подать необходимые документы на сайте министерства здравоохранения и получить зеленый сертификат еще до вылета в Израиль, онлайн.

Список утвержденных лабораторий в РФ, результаты тестов из которых будут приниматься для въезда, будет опубликован на сайте Минздрава Израиля в ближайшее время. После вступления обновленных протоколов въезда в силу, у россиян останется возможность выбора: или сдавать тест на антитела в России до вылета в Израиль, или проходить эту процедуру по прибытию в страну.
Россия до сих пор официально не возобновила регулярное авиасообщение с Израилем. Это государство с 9 января 2022 года принимает привитых россиян с туристическими целями. Израиль признал «Спутник Лайт» в качестве бустерной прививки
Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)