1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. Etihad Airways - возобновление перелетов в Москву

Etihad Airways - возобновление перелетов в Москву

11 марта 2021
66

Уважаемые партнеры,

Мы рады сообщить, что с 25 марта 2021 г. Etihad Airways возобновляет полеты в Москву. Рейсы будут выполняться 25, 27 и 28 марта; с 1 апреля - по четвергам и воскресеньям. Далее планируется увеличение количества выполняемых рейсов в неделю. Пожалуйста, следите за расписанием полетов в системе. 

Напоминаем вам, что гостям, прибывающим в Абу-Даби из России необходимо соблюдать карантин в течение 10 дней. Гости могут прилететь в Абу-Даби, если они являются гражданами или резидентами ОАЭ или если они прибывают из других стран, для которых предусмотрена виза по прилету. Гости, планирующие посетить другие эмираты, могут приземлиться в Абу-Даби и сразу отправиться в Дубай или какой-либо другой северный эмират без необходимости соблюдать карантин в случае, если они воспользуются бесплатным трансфером на автобусе Etihad или трансфером Шофер Etihad (для пассажиров бизнес - класса). 

ПЦР-тестирование на COVID-19 является обязательным перед каждым рейсом Etihad. Его необходимо сделать за 48 или за 96 часов до вылета рейса в зависимости от конечного пункта назначения гостя. Подробную информацию можно получить по ссылке etihad.com/destinationguide.Правила периодически меняются, поэтому мы рекомендуем проверять их перед вылетом.

Etihad Airways предлагает всем своим гостям бесплатную международную медицинскую страховку от COVID-19, покрывающую расходы на карантин и/или лечение на сумму до 150 000 евро.  

Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)