1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ LOT POLISH AIRLINES ИЗ ВАРШАВЫ В САН-ФРАНЦИСКО

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ LOT POLISH AIRLINES ИЗ ВАРШАВЫ В САН-ФРАНЦИСКО

5 августа 2020 года LOT Polish Airlines запускает прямой рейс из Варшавы в Сан-Франциско. Это будет 9-й маршрут польского перевозчика, соединяющий Польшу и США. Рейсы в крупнейший мегаполис Северной Калифорнии будут выполняться четыре раза в неделю на современном Boeing 787 Dreamliner.

 

 

Полёт, в течение которого Дримлайнеры LOT  преодолевают более 10 тыс. км, займет около 12 часов. Таким образом, это будет самый быстрый способ путешествовать в Сан-Франциско из Польши и всего региона СЕЕ. Рейсы на этом маршруте будут выполняться с 5 августа четыре раза в неделю согласно следующему расписанию:

 

LO 35 WAW-SFO 11:35-14:30 по понедельникам и пятницам

 

LO 37 WAW-SFO 17:20-20:15 по средам и субботам

 

LO 36 SFO-WAW 16:25-13:00 (+1) по понедельникам и пятницам

 

LO 38 SFO-WAW 22:10-18:45 (+1) по средам и субботам

 

 

Сан-Франциско уже много лет признан мировым бизнес-центром.  Рядом с ним - в Силиконовой долине, расположены офисы крупнейших технологических корпораций, таких как: Google, Uber, Twitter, Facebook, Hewlett-Packard, Apple, eBay, Netflix, Tesla или Linkedin. Это также очень популярное туристическое направление, в том числе благодаря мосту Золотые Ворота, известному по голливудским постановкам, живописным тихоокеанским побережьям или историческому Алькатрасу. Каждый год Сан-Франциско привлекает сотни тысяч туристов со всего мира.

 

«Сан-Франциско, это самый важный туристический и деловой мегаполис в Северной Калифорнии, является уникальным местом для дальнейшего развития LOT в Соединенных Штатах. До сих пор не было такого удобного сообщения с Северной Калифорнией как со стороны Польши, так и со всего региона Центральной и Восточной Европы. Каждый год около 300 000 пассажиров путешествуют между Центральной и Восточной Европой и Сан-Франциско, и я верю, что с нашими рейсами эта цифра будет расти еще больше », - добавляет Рафал Мильчарски, Генеральный Директор LOT Polish Airlines.

 

Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы обеспечить пассажирам из нескольких крупных европейских городов короткие и удобные стыковочные рейсы. На пути из: Будапешта, Тель-Авива, Вены, Гетеборга, Стокгольма, Праги, Санкт-Петербурга, Софии, Бухареста, Москвы, Таллина, Киева и большинства польских городов.

 

Полеты в Сан-Франциско будут выполняться исключительно на борту Boeing 787 Dreamliner, одного из самых совершенных широкофюзеляжных самолетов в мире. Благодаря использованию самых современных технологий они позволяют поддерживать более высокое давление и более высокую влажность воздуха на борту, чем другие пассажирские самолеты этого класса. Все эти факторы помогают повысить комфорт пассажиров во время такого длительного полета и уменьшить так называемый эффект смены часовых поясов. Каждый самолет предлагает пассажирам три класса обслуживания: бизнес-класс LOT с просторными креслами и ресторанной кухней премиум класса; Эконом-класс LOT Premium с большим индивидуальным пространством и подножками, удобной опорой для бедер, коктейльными столиками и обширным меню, а также эконом-класс LOT с современными сиденьями и индивидуальными бортовыми развлекательными экранами, а также портами USB.

 

Сан-Франциско является 20-м дальнемагистральным рейсом в сети полетов LOT. Сегодня польский перевозчик предлагает рейсы из Варшавы: в Нью-Йорк [JFK / EWR], Чикаго, Лос-Анджелес, Майами, Торонто, Токио, Сеул, Пекин [PEK / PKX с 28.10.2019], Сингапур, Дели и из 3 ноября 2019 года в Коломбо, Шри-Ланка.

 

Кроме того, из Кракова в Чикаго и Нью-Йорк [JFK с 3.05.2020], из Жешува в Нью-Йорк [EWR] и из Будапешта в Чикаго и Нью-Йорк [JFK] и Сеул.

 

 Предложение LOT включает в себя 111 регулярных рейсов по всему миру. В 2019 году LOT перевез почти 9 миллионов пассажиров, что на 2 миллиона больше, чем в предыдущем году. В этом году польские авиалинии планируют перевезти более 10 миллионов пассажиров.

Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)