1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новые направления с июля 2020 года - с авиакомпаниями Lufthansa Group

Новые направления с июля 2020 года - с авиакомпаниями Lufthansa Group

5 июня 2020
143
После многих недель, проведенных дома, все мы мечтаем отдохнуть от повседневной рутины и вновь открыть для себя весь мир. Ограничения на полеты постепенно сокращаются, спрос на путешествия растет. В связи с этим в ближайшие недели и месяцы авиакомпании Lufthansa Group значительно расширят географию полетов. Наша цель – сделать как можно больше направлений доступными для туристов и деловых путешественников

Авиакомпании Lufthansa Group расширяют маршрутную сеть с июля 2020 года*

С июля 2020 года авиакомпании Austrian Airlines, Lufthansa и SWISS добавляют в свое расписание многочисленные летние направления и увеличивают количество дальнемагистральных рейсов.

Austrian Airlines возобновит дальнемагистральные рейсы с 1 июля 2020 года и увеличит количество перелетов в Бангкок, Чикаго, Нью-Йорк и Вашингтон до трех раз в неделю. На европейских маршрутах к уже существующим направлениям будут добавлены Болонья, Каир, Флоренция, Москва, Подгорица, Рим, Сибиу, Венеция и Загреб.

Lufthansa увеличит количество дальнемагистральных рейсов из Франкфурта и добавит в свое расписание Бостон, Хьюстон, Йоханнесбург, Лос-Анджелес и Ванкувер. Кроме того, будут возобновлены полеты по более чем 60 направлениям в Европе, включая Дублин, Марсель, Рейкьявик, Зальцбург и Валенсию.

SWISS расширит географию полетов по Европе. Уже сейчас авиакомпания совершает регулярные рейсы в крупнейшие европейские города, включая Амстердам, Брюссель, Лондон, Мадрид, Милан, Париж, Рим, Стокгольм, Вену и Варшаву. Кроме того, в маршрутную сеть добавляются новые дальнемагистральные направления.

• Начиная с июля Eurowings задействует уже 30-40 процентов своего авиапарка, ориентируясь главным образом на полеты в/из Кельна/Бонна, Дюссельдорфа, Гамбурга и Штутгарта.

Обновленное расписание рейсов авиакомпаний Austrian, Lufthansa и SWISS на период с 1 по 5 июля 2020 года уже доступно в системах бронирования.

Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)