1. Главная
  2. Новости
  3. Архив
  4. ВАКЦИНИРОВАННЫЕ РОССИЯНЕ СМОГУТ ВЪЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ НЕ С 15 НОЯБРЯ, А С 1 ДЕКАБРЯ

ВАКЦИНИРОВАННЫЕ РОССИЯНЕ СМОГУТ ВЪЕХАТЬ В ИЗРАИЛЬ НЕ С 15 НОЯБРЯ, А С 1 ДЕКАБРЯ

Израиль отложил открытие страны для путешественников, привившихся вакциной «Спутник V», с пятнадцатого ноября на первое декабря текущего года.
В пояснении израильского министерства по туризму говорится, что выявились технические и юридические трудности в действующем механизме прибытия иностранных путешественников. Граждане, вакцинированные препаратом «Спутник V», будут допускаться в страну с первого декабря. К этой дате наладят синхронизацию систем, завершат формулирование юридических нюансов, обязательств, и будут устранены недоразумения в процедуре пересечения границ. Как сообщают «Ведомости», саму вакцину признали с пятнадцатого ноябрьского числа. Сейчас техники синхронизируют российскую и израильскую системы.
Как гласят условия, в пределы Израиля допускаются путешественники, получившие обе дозы вакцины не позднее чем за четырнадцать суток до прибытия и не раньше чем шесть месяцев назад. Кроме того, посетить страну могут туристы, прошедшие ревакцинацию препаратом «Спутник V» не позднее чем за 14 суток до поездки.

Нажмите для звонка
Коммерческий департамент (ПН - ПТ, 9:00-19:00)
Отдел бронирования (24/7)